Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Северное сияние. Древо колдуна




Северное сияние. Древо колдуна (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Северное сияние. Древо колдуна 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Северное сияние. Древо колдуна
6.555
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 мая 2020
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Праздников
В ролях:
Ирина Горячева
,
Анна Дулова
,
Глафира Козулина
,
Никита Плащевский
,
Константин Шелестун
,
Галина Бокашевская
,
Виталия Корниенко
,
Инна Степанова
,
Владимир Колганов
,
Алексей Симонов
О чем сериал «Северное сияние. Древо колдуна» (1 сезон):
Верная помощница известной писательницы Агаты Север принимает решение покинуть остров, но, не выдержав без своей начальницы долго и начав скучать за их непредсказуемыми приключениями, возвращается через несколько месяцев. Вот только приезжает она не одна, а вместе со своим женихом, с которым Мария решает пройти один особый карельский обряд. Его суть заключается в том, что пара должна найти легендарное дерево невесты о повязать на его ветках белые ленты. Любимый не собирается препятствовать возлюбленной, ведь старожилы острова поговаривают, что это действие станет лучшей защитой для новобрачных от злых сил и их козней перед бракосочетанием. Правда, происходит нечто до ужаса странное и никому не понятное – дерево начинает сохнуть. Вскоре на коре обнаруживают знак, который обозначает, что в скором времени погибнет молодая девушка.

Героиня детективного сериала «Северное сияние: Древо колдуна» старается не думать об этом. Совершив обряд, Маруся возвращается к жениху. Свадебное торжество не было масштабным, но оказалось незабываемым, ведь вскоре после церемонии новоиспечённые супруги находят труп женщины. Кто она и откуда? Кто мог совершить это жуткое убийство? Неужели в происшедшем замешаны злые потусторонние силы? Вопросов слишком много, а ответов ещё меньше. Но главный вопрос, ответ на который интересовал каждого – где Агата Север?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Северное сияние. Древо колдуна сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)