Суперлига (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Суперлига 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Суперлига
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 31 октября 2021 (СТС)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Болтенко
В ролях:
Вячеслав Макаров
,
Даня Милохин
,
Валентина Карнаухова
,
DAVA
,
Дмитрий Назаров
,
Пелагея
,
Артур Бабич
,
Андрей Рожков
,
Дарья Донцова
,
Аня Покров
О чем сериал «Суперлига» (1 сезон):
Здесь чувствуется такая атмосфера, что просто ни у кого не получится остаться равнодушным. Группы юмористов из разных городов выбирают себе капитана из числа знаменитостей, и пытаются поразить зрителей, своим юмором. Каждый конкурс разбит на три этапа, и в каждом из них происходит жесткое соревнование. Обязательно присутствует ведущий, который делает это соревнование настоящим веселым праздником.

Комедийное шоу «Суперлига» способно улучшить настроение каждому, кто примет в нем участие – будь то выступающий с юмористическим номером или зритель в зале. Притом, что последние слово все же остается за зрителями, выбор им бывает сделать очень трудно. Начиная с первого выступления, им порой кажется, что смешнее и лучше уже ничего не может быть. Но вот выходят следующие участники, и все понимают, что они не хуже первых, И как тут определиться, бывает не очень понятно.

В шоу принимают участие те, кто до этого играл в КВН. И не просто играл, а занял в этом конкурсе призовые места. Поэтому зрителям так бывает трудно определиться со своими предпочтениями. Ведь на этом шоу собрались гении юмора, и уже почти готовые актеры. Ну и приз тот, кто победит, получит соответственный. Это будет миллион рублей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Суперлига сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)