Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Ночь одинокого филина




Ночь одинокого филина (2012)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Ночь одинокого филина (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Ночь одинокого филина
6.239
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 ноября 2012
Продолжительность: 90 мин. / 01:30
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Галина Сальгарелли
В ролях:
Ольга Погодина
,
Андрей Чернышов
,
Татьяна Кравченко
,
Андрей Градов
,
Михаил Химичев
,
Анна Антонова
,
Павел Ремезов
,
Галина Стаханова
,
Бронислава Захарова
,
Елена Дубровская
О чем фильм «Ночь одинокого филина» (2012):
Новогодняя мелодрама "Ночь одинокого филина" – о сотрудниках небольшого, но популярного ресторана. Вадим Михайлович – хозяин заведения – обладает вспыльчивым, порой даже жестоким характером. И вот, перед самым новым годом он решил устроить своим работникам проверку. На улице праздничное настроение и желание безгранично радоваться, а здесь, в стенах ресторана, люди должны трудиться в поте лица, чтобы все было идеально, хотя в полной мере угодить своему начальнику практически невозможно.

Каждый догадывался, что проверка для некоторых закончится плачевно, но никто и подумать не мог, что жертвой плохого настроения Вадима Михайловича станет одна из лучших поваров – невероятно талантливая Анна, обожающая готовить. Все сотрудники были в полном шоке, когда это произошло, и решили вместо традиционного новогоднего корпоратива устроить достойные проводы Ане. Праздник в самом разгаре, когда внезапно на пороге снятого на ночь коттеджа появляется не приглашенный – Вадим Михайлович. Не то, чтобы начальник способен серьезно попортить праздник, но приходится быть все время настороже. Да еще и бумажки с записанными новогодними желаниями оказались перепутаны, у каждого начинают сбываться чужие мечты...


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Ночь одинокого филина фильм (2012) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)