Две сестры (1970)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Две сестры (1970) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Две сестры
Год: 1970
Страна: СССР
Премьера в РФ: 1 мая 1971 (ТВ)
Продолжительность: 70 мин. / 01:10
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Нина Кодатова
,
Надежда Марусалова
В ролях:
Елена Смирнова
,
Олег Щетинин
,
Эльвира Бруновская
,
Тамара Чернова
,
Ирина Квитинская
,
Юрий Кузьменков
,
Виталий Стремовский
,
Наталья Ткачева
О чем фильм «Две сестры» (1970):
В эпицентре драматической истории "Две сестры" находится привлекательная девушка, которую зовут Ирина. Главная героиня имеет большую мечту, а именно поступить в театральный университет, чтобы стать известной актрисой. Но к сожалению стремительная попытка не увенчалась грандиозным успехом, и разочарованная девушка возвращается в родные края.

Дома младшая сестра главной героини, которую зовут Люся, собирается выходить замуж за видного и интересного молодого человека по имени Сергей. Люся знакомит старшую сестру со своим обожаемым возлюбленным. И с виду простой шаг становится для юной девушки роковой ошибкой. Молодой человек не может отвести глаз от новой знакомой, и очень быстро осознает, что влюбился в старшую сестру невесты и жить без нее не может. Теперь от былого крепкого союза не остается и следа, и между сестрами назревает разрушительный конфликт, который наделает немало неприятностей. Как быть в такой ситуации главной героине по имени Ирина? И как теперь сложатся судьбы обеих сестер? И будут ли они счастливы в конце истории?

Повествование о жизни, о настоящей и неподдельной. История о людских судьбах, переплетающиеся в замысловатых событиях, которые предстоит распутывать главным героям.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Две сестры фильм (1970) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Гость Галина
Гость Галина Добавлен: 25 октябрь 2022 21:29

Переживаешь за обеих сестер и думаешь: какое же хорошее, светлое, доброе советское кино. Обожаю его.