Подкидыш (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Подкидыш (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Подкидыш
5.356
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 26 сентября 2019, «СБ Фильм»
Продолжительность: 94 мин. / 01:34
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сергей Васильев
В ролях:
Малика Лапшина
,
Виталий Герасимов
,
Сергей Маковецкий
,
Павел Баршак
,
Ирина Вербицкая
,
Инга Оболдина
,
Сергей Рудзевич
,
Виктор Логинов
,
Юлия Топольницкая
,
Юрий Назаров
О чем фильм «Подкидыш» (2019):
Наташе всего пять лет, но она ужасно одинока и несчастна. Семейная комедия "Подкидыш" расскажет о ее необычной, но во многом очень грустной судьбе. Практически никто не проявляет искреннего интереса к малышке. Родители все время заняты: мама много работает и не уделяет ребенку ни капли внимания. Отец живет в другом городе, постоянно обещает приехать и не приезжает никогда – даже позвонить забывает. Есть, конечно, еще вредный старший брат Юрка, но и ему нет дела до сестренки: слишком много своих дел, более интересных, чем возня с "малявкой".

Страдающая от отсутствия мало-мальского общения, шустрая Наташа сбегает из дома, отправляется странствовать по бесконечно длинным улицам большого города – родного, но такого незнакомого, большого... Впрочем, девочка совершенно не боится. Она гуляет, знакомиться с разными людьми, "находит друзей". Удивительно, но она так и не находит неприятностей на свою голову. Все новые знакомые приветливые, добрые, вежливые... Вот только все равно придется рано или поздно возвращаться домой, а дороги назад Наташа не помнит... Тем временем дома спохватывается Юрка. Он первый понимает, что сестры нигде нет, что произошло что-то страшное, и бежит на ее поиски.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Подкидыш фильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)