Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Северное сияние. Проклятье пустынных болот




Северное сияние. Проклятье пустынных болот (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Северное сияние. Проклятье пустынных болот 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Северное сияние. Проклятье пустынных болот
6.693
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 6 декабря 2019
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Праздников
В ролях:
Ирина Горячева
,
Никита Плащевский
,
Константин Шелестун
,
Галина Бокашевская
,
Виталия Корниенко
,
Алексей Симонов
,
Хельга Филиппова
,
Сергей Занин
,
Мария Жиганова
,
Юрий Елагин
О чем сериал «Северное сияние. Проклятье пустынных болот» (1 сезон):
Писательнице Агате Север становится известно о таинственных происшествиях на территории местных болот, которые произошли совсем недавно. Дело в том, что местные жители наткнулись на труп, успевший превратился в мумию. А так как это был крайне суеверный народ, они сразу же начали распространять служи о том, что это действие древнего проклятия, вызванного болотными сущностями. В скором времени из материка присылают следователя, который собирается разобраться в этом запутанном деле. Агата решает познакомится с этим человеком, но после того как она его увидела, пришла, мягко говоря в шок, ведь это был ее бывший муж. Ошарашенная женщина даже не представляла, как себя вести дальше.

Через несколько дней местные начинают подозревать, что талантливую писательницу и опытного следователя связывает нечто большее чем просто работа. Героиня детективного сериала «Северное сияние: Проклятие пустынных болот» ставит свою работу на паузу, и выясняет не только обстоятельства дела с мумифицированные трупом, но и разбирается в личном прошлом. Какие последствия будет иметь ее бурная деятельность? Остались ли в ее сердце какие-то чувства к бывшему и возобновят ли они свои отношения? Как на это отреагируют местные?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Северное сияние. Проклятье пустынных болот сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)