Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Северное сияние. Следы смерти




Северное сияние. Следы смерти (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Северное сияние. Следы смерти 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Северное сияние. Следы смерти
6.674
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 марта 2019
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Нахабцев мл.
В ролях:
Ирина Горячева
,
Анна Дулова
,
Никита Плащевский
,
Константин Шелестун
,
Алексей Симонов
,
Галина Бокашевская
,
Хельга Филиппова
,
Виталия Корниенко
,
Владимир Котов
,
Екатерина Байгозина
О чем сериал «Северное сияние. Следы смерти» (1 сезон):
Проницательная владелица острого ума снова в деле. И снова эти загадочные острова в Ладожском озере, как будто мест других преступники не знают. Но что поделать, надо так надо… Агата Север и ее помощница Мария прибыли в место, где не обошлось без таинственных происшествий. А произошло то, что загадочным образом умерло несколько туристов, которые перед тем заболели заболеванием с неизвестными доселе симптомами. Мудрая писательница должна во всем разобраться. Местные старожилы выдвигают версию, что по своей неосторожности, погибшие потревожили местное божество, охраняющее вход в царство мертвых. В далёком прошлом, что-то подобное уже происходило... Тогда было потревожено древнее карельское капище, и не обошлось без загадочных смертей.

Когда Агата уже готова была выдвинуть свою версию на всеобщее рассмотрение, что-то вызвало большие сомнения в ней. Для начала она желает выяснить, что же произошло в те времена, и в правду ли сейчас людей на тот свет отправляет злое божество. На самом деле героиня детективного сериала «Северное сияние: Следы смерти» предполагает, что причина гибели ни в чем неповинных молодых людей совсем в другом, что никакие это не потусторонние сущности, а чей-то злой умысел. Вот только для начала необходимо доказать свою правоту, и желательно подкрепить ее весомыми доказательствами.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Северное сияние. Следы смерти сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)