Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Северное сияние. Шорох крыльев




Северное сияние. Шорох крыльев (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Северное сияние. Шорох крыльев 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Северное сияние. Шорох крыльев
6.525
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 февраля 2019
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Нахабцев мл.
В ролях:
Ирина Горячева
,
Анна Дулова
,
Никита Плащевский
,
Константин Шелестун
,
Алексей Симонов
,
Галина Бокашевская
,
Хельга Филиппова
,
Виталия Корниенко
,
Владимир Котов
,
Евгений Покрамович
О чем сериал «Северное сияние. Шорох крыльев» (1 сезон):
Очередное приключение легендарной Агаты Север и очаровательной Маруси, которая всегда и везде следует за своей наставницей. Расследование очередного дела приводит писательницу и ее помощницу на остров, который находился в Ладожском озере, где недавно они отдыхали и где им пришлось изрядно потрудиться. Новоприбывшие детективы замечают, что местные жители сильно напуганы загадочными происшествиями, а ещё больше их пугает то, что они происходят исключительно по ночам. Уже умерло несколько человек…их убили…

Жители острова уверенны в том, что за всем стоят вампиры, которые ночью не спят, а охотятся на людей. Но героиня детективного сериала «Северное сияние: Шорох крыльев» не доверяет подобным слухам. Она с головой уходит в поиски серийного маньяка. Увлекшись расследованием, проницательная писательница, владеющая острым умом, немного теряет бдительность и даже не догадывается, что ей самой угрожает смертельная опасность. Сможет ли Агата в этот раз найти виновного в стольких убийства, и главное – уберечь свою жизнь от опасности, что нависла над ней словно тяжкий рок? Кем он окажется и не попытается ли сбежать? Сколько ещё невинных жертв окажется на счету серийника?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Северное сияние. Шорох крыльев сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)