Молодые ножи (3 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу 2021-2024 Молодые ножи 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Молодые ножи
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 17 ноября 2021 (Пятница)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Константин Ивлев
О чем сериал «Молодые ножи» (3 сезон):
Что может быть лучше вкусно приготовленной еды? Наверное, отдых где-то на берегу океана…и то не всегда… Трудно представить, насколько трудный путь проходят повара к признанию и известности. Этот зачастую начинается с мойки посуды, уборки и подготовки овощей. Но тот, кто не сдастся и продолжит идти к своей цели, никогда об этом не пожалеет. Один из самых именитых шеф-поваров страны ищет молодые таланты, которым с лёгкостью можно вручить звезду Мишлена.

В рамках шоу «Молодые ножи» профи на кулинарном поприще разыскивает людей, которые не уступают ему в целеустремленности и умелости. Людей, которые считают создание кулинарных шедевров своим призванием. Те, кому удалось пройти непростой отбор, встречаются в студии, где в скором времени могут пожалеть о своем решении принять участие в шоу. Но, как известно, на кухне не место слабакам, и участники получают одно из первых заданий: используя только обоняние и вкусовые рецепторы, разгадать старорусские кухни. Главной трудностью задания является то, что еды они не видят. Далее конкурсантам необходимо приготовить блюдо в условиях природного огня. Оценивать процесс приготовления и результаты их работы будут приглашенный гость вместе с ведущим. Это только начало, ведь впереди потенциальных кулинаров ожидают испытания не менее сложные и достаточно интересные.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Молодые ножи сериал (3 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (3)
Юлия
Юлия Добавлен: 15 февраль 2024 21:34

Шоу мне нравится. Узнаю для себя много нового в приготовлении даже обычных блюд. Интересно и познавательно

Валя
Валя Добавлен: 25 январь 2024 21:58

Интересно, но еще и познавательно было в некоторых моментах, так что все понравилось полностью.

Анна
Анна Добавлен: 07 март 2023 13:40

Благодаря этому шоу я и сама начала больше готовить и вкуснее, если верить моему мужу )) Советую!