Северное сияние (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Северное сияние 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Северное сияние
6.381
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 1 июня 2018
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дарья Семенова
В ролях:
Ирина Горячева
,
Анна Дулова
,
Константин Шелестун
,
Владимир Котов
,
Петр Харченко
,
Наталья Варфоломеева
,
Александра Большакова
,
Виталия Корниенко
,
Игорь Головин
,
Галина Бокашевская
О чем сериал «Северное сияние» (1 сезон):
В центре внимания молодая женщина, которую зовут Агата Север. Она владеет острым умом, проницательностью. Именно благодаря этим качествам героине детективного сериала «Северное сияние» удается раскрыть любое преступление и человеческий проступок. Все это помогает детективу в скором времени стать весьма популярной. С каждым днём число ее клиентов возрастало. Она мало ела, практически не пила, и доводила себя почти до истощения, когда находилась в процессе обработки новых улик. Правда детективы, даже самые худшие, тоже имеет право на отдых, что уже говорить о лучших.

И вот Агата, прихватив свою помощницу, и умчала на курорт. Правда получить полную релаксацию им так и не удалось. Пробыв в комфортабельном отеле всего лишь несколько дней и не успев толком почувствовать все его прелести, девушки узнают, что на Ладожском озере, где они отдыхали и душой, и телом, состоялось страшное преступление… Они вынуждены взяться за расследование этого загадочного дела, ведь для Агаты было принципиально узнать, почему кто-то старался выдать убийство молоденькой девушки за самоубийство. Сможет ли детектив докопаться до истины и поймать настоящего преступника, передав его в руки правосудия?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Северное сияние сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)