А.Л.Ж.И.Р. (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал А.Л.Ж.И.Р. 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
А.Л.Ж.И.Р.
7.183
7.2
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 17 июня 2019
Продолжительность: 51 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Касаткин
В ролях:
Дарья Екамасова
,
Екатерина Гусева
,
Кирилл Плетнёв
,
Алексей Шевченков
,
Клавдия Коршунова
,
Владимир Мишуков
,
Наталья Аринбасарова
,
Михаил Евланов
,
Кирилл Полухин
,
Анна Жара
О чем сериал «А.Л.Ж.И.Р.» (1 сезон):
Во многие времена женщин недооценивали и считали, что они находятся нище по статусу, чем мужчины. Так же бывало и такое, что жены обвинялись в преступлениях своих мужчин и несли наказание либо с ними, либо за них. Сейчас такие времена прошли, но из истории этого убрать невозможно. Исторический сериал «Алжир» показывает, за какие проступки отправляли женщин в тюрьму и могли ли они избежать пожизненного заключения или смертной казни. Все события происходят во времена СССР, в самый жестокий период того времени. На то время в Акмолинской области находились лагеря, в которые ссылали на посмертное заключение. Там были только жены изменщиков родины и те, которых считали оговорщиками. Тот период был очень несправедливым, и тогда в лагерях погибло большое количество женщин из-за лжецов или доноса.

Женщина по имени Ольга Павлова ранее была женой авиаконструктора, которого признали изменщиком родины. София Терашатурова ранее была оперной звездой, и была сослана из-за доносов окружающих. Две молодых особы познакомились в поезде, когда ехали в тюрьму и решили держаться вместе. Они были рады, что смогли найти друг друга, ведь так у них будет собеседник и надежный друг. Вместе дамы хотят выбраться с лагеря и придумывают план, который можно будет осуществить. Только стоит помнить, если их поймают, то убьют без разбирательства.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн А.Л.Ж.И.Р. сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)