Шеф Ким (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн дораму Шеф Ким 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Шеф Ким
7.919
7.8
Год: 2017
Страна: Корея Южная
Продолжительность: 60 мин
Жанр: Драмы
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ли Джэ-хун
,
Чхве Юн-сок
В ролях:
Намгун Мин
,
Нам Сан-ми
,
Ли Джун-хо
,
Ким Вон-хэ
,
Чон Хе-сон
,
Ли Иль-хва
,
Лим Хва-ён
,
Тон Ха
,
Ха Сын-ни
,
Ким Ын-су
О чем сериал «Шеф Ким» (1 сезон):
В нашем времени существует очень много аферистов и воров. Каждый из них имеет свою схему, и она отработана во всех мелочах. Никто даже догадаться не сможет раньше времени о содеянном. В комедийной дораме «Шеф Ким» вы сможете увидеть, как жизнь вора и афериста сможет перейти на новый уровень и изменится полностью.

В центре сюжета оказывается мужчина по имени Ким Сон Рен. Он всегда находится в центре всех событий и его работа весьма необычна. Мужчина долгое время работал простым бухгалтером, но была у него некая способность. Все свое время он прослужил в системе синдикат, и это обеспечивало ему приличную жизнь. Так как Сон Рен был специалистом в своем деле, и такие профессионалы нужны были всегда, его приглашают в новую компанию, и там он начинает свою деятельность.

На вид герой кажется спокойным и скромным, но в его планы входит найти лазейки, с помощью которых можно вывести деньги со счета компании. Единственное, он не мог ожидать, что ему придется работать в коллективе и каждый из них следит за работой друг друга. Правда спустя время он понимает, что работники выводят деньги из счетов компании, и знает все их схемы. В тот момент у Ким Сон Рена отпало желание воровать, и тогда он решает пустить все свои силы на борьбу с махинациями и избавить свою фирму от их существования.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Шеф Ким сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)