Укус волчицы (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Укус волчицы 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Укус волчицы
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 31 марта 2021 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Денис Тарасов
,
Елена Михайличенко
В ролях:
Мария Козакова
,
Кирилл Рубцов
,
Михаил Гаврилов-Третьяков
,
Алексей Яровенко
,
Ирина Новак
,
Алла Мартынюк
,
Павел Вишняков
,
Игорь Рубашкин
,
Алекс Степаненко
,
Нина Касторф
О чем сериал «Укус волчицы» (1 сезон):
Никогда нельзя быть уверенным в человеке, даже если никогда не было повода сомневаться. Каждый хранит свою тайну, которую он ни при каких обстоятельствах не расскажет. Кто-то делает это, чтобы скрыть свою тайную жизнь, а для кого-то это единственная возможность спасти свою семью. В драматическом сериале «Укус волчицы» героиня даже подумать не могла, что вся ее семейная жизнь - полная ложь.

В центре сюжета оказывается женщина по имени Лара Золотарева. Она уже долгое время живет со своим любимым мужем и считает себя вполне счастливой. Лара занимается любимым делом и с удовольствием воспитывает семилетнего сына. Кирилл, который является мужем Лары, уделяет близким все свое свободное время, и их семью можно назвать счастливой. Все было, как обычно, но внезапная новость приводит Лару в шок.

Она узнает, что ее муж попал в автокатастрофу и погиб. После этого случая вся ее жизнь пошла под откос. Очень долгое время муж говорил, что работает в мебельной компании, но это оказалась наглая ложь. Оказалось, что Кирилл все время был киллером и работал на одну мафиозную организацию. Тогда Лара замечает, что смерть ее мужа совсем не случайна и там замешан кто-то третий. Она понимает, что его просто убрали с пути и решает отомстить за благоверного.

Долгое время ей приходится следить за бывшим работодателем мужа. Женщина решает взяться за пистолет. Теперь все зависит от случая, но позже Лара узнает еще один секрет мужа, который она никак не ожидала услышать.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Укус волчицы сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)