Вспомнить себя (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Вспомнить себя 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Вспомнить себя
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 октября 2021 (Dомашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Евгений Баранов
В ролях:
Анна Васильева-Абрамович
,
Александр Наумов
,
Артемий Егоров
,
Александр Ведменский
,
Наталья Кленина
,
Вера Кобзарь
,
Екатерина Вишневая
,
Анастасия Иванова
,
Анна Абраменок
,
Маргарита Лапина
О чем сериал «Вспомнить себя» (1 сезон):
У талантливой девушки-фотографа Екатерины Капельной наступила черная полоса. Обстоятельства складываются таким образом, что она теряет любимого мужа. Катя уходит в себя и долгое время не может выйти из этого состояния. Но вскоре судьба становится благосклонной к убитой горем девушке. Екатерина, взяв под свою опеку местный интернат, знакомится с маленькой девочкой по имени Лиза и принимает очень важное для себя решение удочерить малышку, которая запала ей в сердце. Кроме того, девушка влюбляется в Кирилла, который занимал должность директора. Мужчина, как оказалось, испытывал такие же пылкие чувства к самой Кате. И вот, казалось бы, все начало потихоньку налаживаться, но, не заставив себя долго ждать, на горизонте опять появились очередные проблемы.

Героиня мелодрамы «Вспомнить себя» получает серьезную травму, последствием которой стала полная потеря памяти. Женщина абсолютно не помнит ни Лизу, ни любимого Кирилла. Неожиданно откуда не возьмись, возле Кати появляется некий Артем. С полной уверенностью парень заявляет, что он жених… Удастся ли Екатерине вспомнить свою приемную дочь и мужчину, от которого совсем недавно была без ума или Артём сможет её увезти?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Вспомнить себя сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)