Любовь Веры (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Любовь Веры 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Любовь Веры
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 22 января 2022 (Dомашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Анатолий Григорьев
В ролях:
Елена Шилова
,
Андрей Чернышов
,
Зоряна Марченко
,
Павел Харланчук
,
Максим Самчик
,
Ирина Калашникова
,
Константин Костышин
,
Ольга Морозова
,
Сергей Кисель
О чем сериал «Любовь Веры» (1 сезон):
В прошлой жизни простой учительницы Веры произошла весьма щекотливая история. Ровно семнадцать лет назад у нее завязались взаимоотношения с однокурсником – весьма симпатичным и обаятельным Михаилом. Вскоре, тогда ещё студентка, узнает о том, что она беременна и ждёт первенца. Эта новость немного шокировала молодую пару, но любящие друг друга парень с девушкой принимают решение сохранить малыша и начали масштабную подготовку к его появлению на свет. Вот только у судьбы были совсем другие планы и были они, мягко говоря, жестокие: мать Веры тяжело заболело, а оперативное вмешательство, которое могло спасти ее жизнь, стоило бешеных денег. Семья решила продать квартиру, но попалась на уловки мошенников.

Героиня мелодрамы «Любовь Веры» так сильно перенервничала, из-за всего, что произошло за совсем короткий промежуток времени, что роды начались раньше срока. После рождения недоношенного ребеночка Вера принимает важное для себя решение, которое превратило ее дальнейшую жизнь в настоящий многолетний ад. Что же такого сделала Вера, что не смогла простить себе этого на протяжении стольких лет? Сможет ли она найти все-таки долгожданное прощение, искренне раскаявшись в содеянном?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Любовь Веры сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)