Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Авантюра на двоих




Авантюра на двоих (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Авантюра на двоих 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Авантюра на двоих
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 29 января 2022 (Домашний)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Николай Пелихов
В ролях:
Клавдия Дрозд
,
Андрей Фединчик
,
Елена Хохлаткина
,
Наталия Денисенко
,
Ольга Морозова
,
Константин Корецкий
,
Глеб Михайличенко
,
Ирина Рождественская
,
Александр Давыдов
,
Иван Тартынский
О чем сериал «Авантюра на двоих» (1 сезон):
Немолодая, но до сих пор очаровательная особа Софья Бондарь – весьма успешна. В своей жизни она добилась многого. Она занимает должность генерального директора в компании, специализирующейся на виноделии, и которая была на пике своего развития. Она по-настоящему кайфует и получает огромное удовольствие от той роскоши, что окружала ее повсеместно. Единственное, что было неизбежным и необратимым – это года, которые неумолимо брали свое. Неожиданно женщину одолевает страшная болезнь, и она оказывается при смерти. Анализируя свое прошлое, Софья вдруг вспоминает, что когда-то тридцать лет назад она прогнала прочь незнакомую девушку, которая заявила о своей беременности от ее сынули.

В голове героини сериала «Авантюра на двоих» возникает безумная идея перед смертью повидать внука. Она объясняет все внучке Марине, и просит ее отыскать брата. Девушка соглашается и снова направляется в церковь, где нашла настоящее успокоение для души после несчастья, которое произошло в ее личной жизни. Там же появляется и авантюрист Александр Пушкин, который спрятался за святыми стенами в надежде спастись от преследования. Неужели, Сашка возьмётся за старое и втянет в авантюру малознакомую девушку?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Авантюра на двоих сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)