Брат (1997)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Брат (1997) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Брат
8.249
7.9
Год: 1997
Страна: Россия
Премьера в РФ: 12 декабря 1997, «СТВ», «Кармен-Премьер»
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Балабанов
В ролях:
Сергей Бодров мл.
,
Виктор Сухоруков
,
Светлана Письмиченко
,
Мария Милютина
,
Юрий Кузнецов
,
Сергей Мурзин
,
Ирина Ракшина
,
Анатолий Журавлев
,
Андрей Федорцов
,
Андрей Краско
О чем фильм «Брат» (1997):
Молодой парень Данила Багров, герой известнейшей криминальной драмы "Брат" возвращается домой после службы в Чечне. В родном провинциальном городке все по-прежнему точно так, как помнил Данила. Ничего не поменялось: все та же серая действительность, мрачные дома, пасмурная погода, неизменно печальные люди и масса криминала... Собственно, это и становится причиной дальнейших событий. Жажда добиваться в справедливости и правды в любой ситуации никого до добра не доводит, вот и Данила попал из-за них в серьезную переделку. Мало того, что подрался, так еще и на него теперь заточили зуб местные мелкие головорезы. Впрочем, его маме, ужасно перепуганной всем происходящим, это кажется серьезным поводом, чтобы бежать из города. Она уговаривает младшего Багрова поскорее уезжать в Петербург, где живет и, как ей кажется, успешно работает его старший брат Виктор.

Не пожелавший перечить напуганной за него матери, Данила едет в "культурную столицу". Там ему предстоит столкнуться с очередными проблемами и выяснить, что его брат вовсе не так уж и безупречно успешен. То есть, он действительно получает вполне большие деньги, но цена их на самом деле куда серьезнее... Даже в таком городе правды нет.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Брат фильм (1997) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)