Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Даша Васильева. Любительница частного сыска




Даша Васильева. Любительница частного сыска (4 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Даша Васильева. Любительница частного сыска 4 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Даша Васильева. Любительница частного сыска
3.919
Год: 2003
Страна: Россия
Продолжительность: 46 мин.
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Анатолий Матешко
В ролях:
Лариса Удовиченко
,
Вера Сотникова
,
Владимир Стержаков
,
Анна Дворжецкая
,
Инна Ульянова
,
Станислав Садальский
,
Алексей Шейнин
,
Ольга Сутулова
,
Лариса Бородина
,
Светлана Головина
О чем сериал «Даша Васильева. Любительница частного сыска» (4 сезон):
Главная героиня детективной истории "Даша Васильева. Любительница частного сыска" обычная по всем меркам женщина, которую зовут Дарья Васильева. Она интеллигентная учительница в университете, унаследовала большое состояние, и заселяется вместе со своими родными и домашними питомцами в роскошный загородный дом в столице Франции. Но спокойствие — не для главной героини, которая постоянно попадает в разные истории. Новая бизнес-вумен находит свое любимое дело, она хорошо распутывает дела. Раскрыв одно преступление, женщина не может остановиться и продолжает заниматься сыскной работой, так как новое увлечение ей безумно нравится, а сотрудникам правоохранительных органов Франции и России, Дарья доставляет множество неудобств.

И вот история берет свое продолжение, в центре внимания Наталья. Женщина в прошлом простая ассистентка, становится владелицей солидной недвижимости в столице Франции. Ее супруг, трагически погиб, и завещал супруге огромнейшее богатство. И само собой, при больших деньгах, начинаются большие проблемы. Появляется и сомнительный ухажер, которого зовут Аллан, а также еще больше сомнений вызывает какая-то Андре, и конечно Жаклин, которая является дочерью новоиспеченной богатой дамы. Конечно тяжело жить в окружении таких хищников. Но женщина не собирается опускать руки, к тому же Дарья Васильева готова прийти на подмогу лучшей подруге, и поставить на место охотников за чужими деньгами.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Даша Васильева. Любительница частного сыска сериал (4 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)