Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант




Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант (3 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант
3.828
3.4
Год: 2003
Страна: Россия
Премьера в РФ: 21 сентября 2003
Продолжительность: 47 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Владимир Морозов
В ролях:
Алла Клюка
,
Евгения Симонова
,
Анатолий Журавлев
,
Сергей Бадичкин
,
Павел Старостин
,
Анастасия Цветаева
,
Андрей Халимон
,
Павел Галич
,
Даниил Страхов
,
Анна Герм
О чем сериал «Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант» (3 сезон):
Главной героиней детективной истории "Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант" является простая по всем меркам женщина, которую зовут Евлампия Романова. Женщина абсолютно не такая, как все, и своё имя она придумала самостоятельно. Годами ранее она являлась обеспеченной, вечно недовольной девушкой, и все держалось на супруге, который постоянно изменял главной героине. Но после расставания, женщине приходится самой заботиться о себе, убирать, готовить еду и тому подобное.

И совершенно случайно в главной героине открывается дар в плане расследования страшных преступлений. Ведь в прошлом женщине нравились детективные истории, и теперь с помощью чутья и детективного нюха самостоятельно распутывает страшные, и порой опасные злодеяния.

Что же ждет главную героиню на ее не просто и тернистом пути? И какие опасные люди будут ей противостоять? И найдет ли в этом всем женщина свое счастье?

История об отчаянном борце за справедливость, который своей сильной волей противостоит аморальным преступникам и не позволяет им вершить свои отчаянные дела. И самое главное найдут ли главная героиня свое подлинное счастье?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант сериал (3 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)