Парадоксы (2020)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Парадоксы (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Парадоксы
4.326
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 15 октября 2020, «СБ Фильм»
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Гоша Куценко
,
Михаил Поляков
,
Ирина Семушкина
В ролях:
Гоша Куценко
,
Любовь Толкалина
,
Александр Борисов
,
Александр Андриенко
,
Анатолий Руденко
,
Александр Семчев
,
Александр Ронис
,
Андрей Носков
,
Федор Добронравов
,
Нодари Джанелидзе
О чем фильм «Парадоксы» (2020):
Остроумная комедия "Парадоксы" раскроет все грани современной жизни – в чем-то абсурдной, странной, порой противоречащей собственным же принципам, но все же такой родной и уютной для большинства людей!.. В этом фильме будет много разрозненных сюжетов, которые на первый взгляд практически никак не связаны друг с другом. Лишь общая тема, неизменная тонкая ирония и авторское умение посмеяться над повседневными, привычными ситуациями - объединяет каждый их все.

Есть здесь и забавный сюжет о том, как группа влюбленных в творчество "киношников" пытается снять и выпустить фильм. Они постоянно сталкиваются с некими препятствиями. То пропадает куда-то прямо со съёмок реквизит, то сбегают актеры, то фильм не хотят выпускать в широкий прокат... Буквально следом идут странноватые, но добрые истории о том, как обыкновенная московская семья проживает свой обычный день: собирается на работу, стоит в пробках, отдыхает вечером на диване у телевизора.

По сути фильм "Парадоксы" – о том, что можно и нужно видеть красоту даже в обыденности. Такое тонкое искусство видеть реальность без искажений и добродушно посмеиваться над ней, будто бы оставаясь сторонними наблюдателями увлекательной истории, – доступно не каждому. Однако, кто мешает научиться?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Парадоксы фильм (2020) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)