Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Цыпленок жареный




Цыпленок жареный (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Цыпленок жареный 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Цыпленок жареный
5.814
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 31 января 2022 (Первый канал)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Елена Николаева
В ролях:
Никита Волков
,
Максим Белбородов
,
Анастасия Уколова
,
Любовь Аксенова
,
Виктор Сухоруков
,
Виктор Добронравов
,
Ирина Пегова
,
Алексей Вертков
,
Николай Куглянт
,
Иван Рудаков
О чем сериал «Цыпленок жареный» (1 сезон):
В Петроград 1921 года пришла весна. Она принесла не только возрождение для природы, но и внушительный шаг от правительства. Он проявился в ведении НЭПа (новой экономической политики), которая вносит благотворные изменения для страны, практически разрушенной военными действиями и революцией. В город постепенно возвращается спокойствие. Все реже слышны марши и гимны, на их смену приходят фокстрот и шансон, о существовании которых местные даже не догадывались. Естественно НЭП влияет на благосостояние горожан, которые начинают употреблять хорошую еду и получают возможность одеваться намного лучше прежнего.

Но, как только, на улицах появились состоятельные на вид петроградцы, тут же появились целые отряды гопников, которые чистили им карманы. Эта гопота налетает на прохожих, грабит магазины по несколько раз за день. Это положило начало настоящему беспределу… Даже представители ЧК не могли успокоить мелких воришек. Решить эту проблему решает местный главарь криминального мира – Дядя Коля. Герой криминального фильма «Цыпленок жаренный» начинает крышевать нэпманов, за что те должны платить ему. Но не всем это нравится…среди жителей проходит волна недовольства. Что же будет делать хитроумный преступник в сложившейся ситуации?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Цыпленок жареный сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Вика
Вика Добавлен: 11 февраль 2022 11:40

Хорошая режиссёрская работа, актёры подобраны идеально, надеюсь, что и второй сезон снимут!