Смотри как я (2020)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Смотри как я (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Смотри как я
6.166
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 17 сентября 2020, «Ten Letters»
Продолжительность: 92 мин. / 01:32
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Егор Сальников
В ролях:
Ольга Турчак
,
Михаил Мещеряков
,
Александр Самойленко
,
Дмитрий Мухамадеев
,
Елена Бирюкова
,
Евгений Сытый
,
Сергей Аброскин
,
Наталья Щукина
,
Мария Иващенко
,
Ярослав Жалнин
О чем фильм «Смотри как я» (2020):
Фильм "Смотри как я" в жанре дорожного приключения расскажет о драматичной судьбе двух таких непохожих друг на друга подростков. Оля всю жизнь провела в кошмарном детском доме, где ее ненавидели воспитатели и однокашники за чрезмерно яркий, вздорный характер. Она все время пыталась сбежать от реальности, найти нечто по-настоящему ценное и важное для себя... В конечном итоге девочка даже едва не угодила в колонию несовершеннолетних, и воспитатели окончательно перестали ее терпеть.

Макс, напротив, привык к роскоши и богатству. Его всегда тщательно опекали, чуть ли не сдавая пылинки, потому что он родился незрячим. Однако это вовсе не делает мальчика беспомощным! Этого родители не понимали, держа его как птичку в дорогой клетке... Удивительно, но Макс ненавидел свою жизнь не меньше, чем Оля. Однажды ребята встретились, и у них тут же зародился план: немедленно осуществить их общую мечту, сбежать подальше от родного города, стать вольными путешественниками...

Макс и Оля, украв машину, отправились в путь. Туда, где они смогут обрести себя, обрести желанную свободу и начать жить своей жизнью – только по своим правилам. Больше им не будут мешать слишком заботливые родственники или жестокие воспитатели!


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Смотри как я фильм (2020) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Лика
Лика Добавлен: 06 февраль 2022 11:48

Удивительный фильм, он одинаково понравится и подросткам и их родителям...Такие разные ребята на первый взгляд и как много у них общего...