Проводник (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Проводник (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Проводник
4.93
4.3
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 29 ноября 2018, «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Продолжительность: 89 мин. / 01:29
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Илья Максимов
В ролях:
Александра Бортич
,
Евгений Цыганов
,
Александр Робак
,
Вячеслав Разбегаев
,
Владимир Яглыч
,
Константин Мурзенко
,
Юрий Скулябин
,
Марта Кесслер
,
Екатерина Рокотова
,
Василий Бочкарев
О чем фильм «Проводник» (2018):
Главная героиня мистического триллера "Проводник" – юная девушка Катя с удивительным, но очень страшным даром, совершенно одинока. В обычном мире, среди людей, она не находит себе места. Все дело в ее ужасающей способности – она может видеть неупокоенных призраков, тех людей, что после смерти оставили на Земле незаконченное дело, и потому не могут отправиться дальше. Катя много раз пыталась избавиться от этого проклятия, но все без толку.

Ее постоянно считали чокнутой. Называли глупой, безумной, даже наркоманкой иногда. Причем были среди них и те люди, что считались близкими Кати. Ее родители, сестра-близняшка Лариса... Сестра и вовсе ненавидела ту за ее отстраненность и странности. Все переменилось в тот день, когда родители погибли в результате несчастного случая, а Лариса пропала без вести. Призраки мамы и папы Катя видела много раз - даже пыталась объяснить им, что нет ее вины в их смерти, чтобы избавиться от пугающего ощущения собственной причастности. А вот Ларисиной тени не попадалось ей на глаза. И все же девушка поставила себе цель - найти погибшую (погибшую ли?) сестру и извиниться перед ней за все ссоры, за все долгие годы, когда они и не разговаривали вовсе


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Проводник фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Варвара
Варвара Добавлен: 16 февраль 2024 22:01

Слишком простенький сюжет, какой-то привычный даже. Тем не менее, что-то в нем есть, смотреть можно.