Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Почетный гражданин




Почетный гражданин (3 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Почетный гражданин 3 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Почетный гражданин
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 26 августа 2021
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Татьяна Строкова
,
Евгения Искандарова
О чем сериал «Почетный гражданин» (3 сезон):
Россия поистине великая страна! Ее необъятная территория славится удивительными местами, которые с легкостью покоряют сердца как туристов, так и местных жителей, оставляя в их сердцах неизгладимый след. Не может остаться в стороне и известная телеведущая, которая решает посетить разнообразные российские города и показать их достоинства своим телезрителям.

Героиня приключенческого шоу «Почетный гражданин» катается по стране, прихватив каждый раз с собой попутчика. Зачастую это житель того города, куда направляется любознательная ведущая, и именно он рассказывает интересные факты и особенности своей родной земли. Таким незамысловатым способом телеведущая посещает множество городов: пробует на зуб традиционные блюда Рязани, греется под тёплыми лучами солнышка во Владимире, гуляет по красочному Дивогорью в Воронеже, завороженно осматривает величественные стены Псковского Кремля, пьет чай с Тульскими пряниками, пробует себя в поединке с ярославским медведем, наслаждается исполнением костромских музыкантов, пребывает некоторое время в тишине и самобытности Суздаля, гуляет по набережным Таганрога, слушая шум прибоя, греется теплом оренбургского платка и делает по-настоящему удивительные открытия.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Почетный гражданин сериал (3 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)