Тень звезды (2020)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Тень звезды (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Тень звезды
5.106
5.2
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 20 августа 2020
Продолжительность: 91 мин. / 01:31
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Губарев
В ролях:
Павел Прилучный
,
Александра Черкасова-Служитель
,
Кирилл Нагиев
,
Юлия Франц
,
Владимир Сычев
,
Павел Штонденко
,
Надежда Мельникова
,
Владислав Спирин
,
Кристина Бойцова
,
Арсений Бородин
О чем фильм «Тень звезды» (2020):
Нейм, главный герой романтического детектива "Тень звезды", популярный рэпер. Он купается в лучах славы и любви широкой публики. Его успех просто головокружителен. Огромные толпы рукоплещут ему на концертах... Да и в личной жизни у него все отлично – вот-вот Нейм собирается играть свадьбу со своей возлюбленной. Однако не все так прекрасно, как может показаться. Его, безусловно, любит половина страны и множество иностранных почитателей подобного творчества. Но не меньше набирается и тех людей, кто презирает Нейма, искренне ненавидит его песни и образ...

Это ненависть однажды становится причиной страшного преступления. На жизнь рэпера, а перед этим и на жизнь его невесты, было совершено покушение. Неизвестному не удалось убить музыканта, но стало однозначно ясно: Нейм не свободен, ему необходимо все время находиться под охраной и опасаться за себя и родных. Тем временем личной телохранительницей ему назначают молодую военную Сашу. И если сначала мужчина против ее кандидатуры, то позже понимает, что она – лучшая и самая надежная охранница. Она обладает твердостью духа, отвагой, уверенным, но несколько холодным характером... Постепенно Нейм влюбляется в Сашу. Однако такова плата за славу – он не может по-настоящему сблизиться с ней.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Тень звезды фильм (2020) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)