Братья (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Братья 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Братья
Год: 2022
Страна: Россия
Премьера в РФ: 31 января 2022
Продолжительность: 24 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Данил Lumerz
В ролях:
Владимир Верёвочкин
,
Андрей Курносов
,
Юлия Майборода
,
Анастасия Федоркова
,
Юрий Грубник
,
Татьяна Филатова
,
Никита Манец
,
Александр Борисов
,
Денис Бондарков
,
Алексей Вакарчук
О чем сериал «Братья» (1 сезон):
Опытному оперативника Олегу Черкашину известно не понаслышке, какая нелёгкая и даже опасная может быть его служба. Возникающие угрозы действительно реальны, и несут опасность не только его жизни, но и иногда жизни близких родственников. Случаи, как говорится, бывают разные… Именно по этой причине он с большой иронией относится к разнообразным сериалам на криминальную тематику, где главные роли отводятся его коллегам. Зачастую сцены настолько нереалистичны и даже фантастичны, что сотрудник правоохранительных органов лишь ухмыляется и в шутку возмущается тому, что видит на экране.

Но после премьеры свеженького сериала «Сокол», который в мгновение ока стал настоящим хитом сезона, герой комедийного сериала «Братья» просто становится вне себя от злости. Дело в том, что в сериале снимается его младший брат Алексей. Окружающие просто в восторге от правдоподобной игры Лёши, но никто даже не догадывается, что все свои уникальные фишки актер позаимствовал у своего родственника, который продолжал оставаться в тени. Какие действия предпримет Олег? Сможет ли он повлиять на брата и не допустить, чтобы тот запятнал честь мундира, пускай даже не своего?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Братья сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)