Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Красотка в ударе




Красотка в ударе (2020)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Красотка в ударе (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Красотка в ударе
5.283
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 13 августа 2020, «СППР»
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Яна Гладких
В ролях:
Юлия Александрова
,
Лариса Кокоева
,
Максим Блинов
,
Андрей Бурковский
,
Григорий Калинин
,
Павел Ворожцов
,
Яна Кошкина
,
Елена Шевченко
,
Янина Студилина
,
Таисия Вилкова
О чем фильм «Красотка в ударе» (2020):
Легкая, но в чем-то даже философская комедия "Красотка в ударе" повествует о жизни самой обыкновенной, ничем не примечательной российской женщине Полине. Сама она убеждена, что жизнь совершенно не удалась. Скучный, надоедливый, вечно ворчливый муж, отвратительная тяжелая работа, еще одна работа в виде бесконечных домашних обязанностей, да еще, как она считает, ужасная уродливая внешность... Полина чувствует себя действительно несчастной и понимает, что никто, даже самые так называемые "близкие" люди, не придут ей на помощь в борьбе с этим горем. Лишь она сама способна себе помочь. Но вот как?

Ответ приходит внезапно. Полина ударяется головой, теряет сознание, а когда наконец просыпается, вместо боли и замутненного сознания ощущает эйфорию и безудержное желание жить. Вот так сюрприз! Такого эффекта от падения женщина точно не ожидала! Да еще и отражение в зеркале как-то неуловимо изменилось... Теперь в нем не "кошмарная курица", невероятная, сногсшибательная красотка. Это придает Полине недостающей уверенности. Ее жизнь кардинально меняется... Вот уж правда - мы сами творцы своей судьбы. Порой на самом деле одно лишь позитивное отношение к происходящему меняет реальность в лучшую сторону.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Красотка в ударе фильм (2020) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)