Книга Моря (2021)

На этой странице вы можете смотреть полный мультфильм Книга Моря (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Книга Моря
6.8
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 апреля 2021, «Высокие широты»
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Вахрушев
,
Людмила Вебер
В ролях:
Алексей Оттой
,
Александр Емельянов
,
Лег Добриев
,
Александр Долгодушев
,
Юрий Пелятагин
,
Антон Рыпхиргин
,
Евгений Аянто
,
Владимир Чайвыргин
,
Максим Рахтытагин
О чем мультфильм «Книга Моря» (2021):
"Книга моря" – фильм на стыке документального и фэнтезийного жанра – о таком невероятном крае, как Чукотка. Зрители смогут узнать о том, какова жизнь в подобных землях, где зачастую приходится рисковать жизнью даже для добычи пропитания, а реальность удивительным образом сосуществует с сказочными мирами духов, обитающих где-то совсем рядом. Выжить и освоиться на Чукотке, стать "своим", может далеко не каждый. Ведь там каждый день – это лишь один из этапов долгой проверки на силу духа, на отвагу и верность собственным принципам, на волю и любовь к жизни даже.

А есть на Чукотке еще и отдельный слой населения – люди, умеющие общаться не только с местными персонажами из народных преданий, но и непосредственно с самой природой. Те, кто, например, имеет тесную связь с морем и населяющими его существами. Они не боятся штормов, ветров, холодной воды. В любой момент они могут добыть для себя и своих семей еду, отправившись на охоту за такими крупными животными, как моржи, нерпы, иногда даже киты...

И это еще не самые главные "чудеса" Чукотки. По словам местных коренных жителей, порой духи приходят к ним и несут свое, фантастическое, в суровую, холодную повседневность. Бывает, приходит великанша – озлобленная и голодная, устраивающая настоящие испытания для людей. Бывает, появляются в обыкновенных семья дети-киты... И это лишь малая часть оживающих в этом краю легенд.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Книга Моря мультфильм (2021) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)