А.Д. (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал А.Д. 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
А.Д.
5.652
Год: 2009
Страна: Россия
Продолжительность: 52 мин. (204 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Дмитрий Светозаров
В ролях:
Данила Козловский
,
Евгения Игумнова
,
Сергей Барковский
,
Рудольф Фурманов
,
Сергей Кошонин
,
Анна Фомина
,
Павел Поляков
,
Владислав Мурох
,
Денис Старков
,
Галина Тугушева
О чем сериал «А.Д.» (1 сезон):
Главный герой мистического триллера "А.Д." - Даниил Агеев – молодой и сказочно талантливый фотограф, который пользуется просто головокружительной популярностью в среде даже самых искушенных клиентов! Однажды он получает заказ, который навсегда меняет его жизнь и судьбу.

Казалось бы: не пыльная работенка, требуется лишь простенькая съемка, за которую, плюс ко всему прочему, обещают отлично заплатить. Агеев должен сфотографировать моделей восточной внешности в нескольких локациях Санкт-Петербурга – и клиент хочет тщательно обсудить, как будут проходить съёмки. Даниил берётся за выполнение задания, но вскоре понимает: фотосъёмка – лишь предлог, который загадочный богач использует, чтобы подобраться и навредить фотографу…

За происходящим стоит некий заговор, связанных чуть ли не с мистикой. Но зачем этому странному заказчику понадобился именно он, Даниил? Неужто что-то выделяет Агеева из числа многих коллег? Как сложится фотосъёмка на последней площадке? Выяснит ли фотограф, что от него хотели, пока еще не слишком поздно?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн А.Д. сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)