Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Гости и прочие неприятности




Гости и прочие неприятности (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Гости и прочие неприятности 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Гости и прочие неприятности
Год: 2021
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 октября 2021 (Ю)
Жанр: Шоу
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Илья Васильев
О чем сериал «Гости и прочие неприятности» (1 сезон):
Как говорил герой одного из любимых советских мультфильмов Вини Пух: «Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро!» Участники шоу «Гости и прочие неприятности» конечно же не заживают друг к другу с самого утра, они собираются вечером. С каждой программой, вышедшей в эфир, постепенно раскрываются все грани человеческого гостеприимства. Собравшись вечером за столом у одного из четырех участников, соперники должны оценить его гостеприимство, кулинарные способности и способность развлекать своих гостей. Участие в программе будут принимать люди с разнообразными темпераментами и личностными особенностями.

Одни с радостью встречают гостей на пороге и провожают в дом; садят за стол, уставленных вкусными блюдами, которые готовились целый день на а то и два; развлекают, придумывая интересные конкурсы и сюрпризы. От других будет веять могильным холодном на протяжении всей встречи. Третьи даже на порог не пустят и чайку не предложат. Выставляя оценки по различным критериям, соперники приводят одного из своего квартета к победе и званию самого гостеприимного хозяина. Кто же в конечном итоге станет таковым и что придется пережить каждому из участников?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Гости и прочие неприятности сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)