Извержение (2019)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Извержение (2019) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Извержение
6.384
6.2
Год: 2019
Страна: Корея Южная
Премьера в РФ: 6 мая 2021, «Каскад фильм»
Продолжительность: 128 мин. / 02:08
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ли Хэ-джун
,
Ким Бён-со
В ролях:
Ли Бён-хон
,
Ха Джон-у
,
Ма Дон-сок
,
Чон Хе-джин
,
Пэ Су-джи
,
Ли Сан-вон
,
Ок Ча-ён
,
Хан Сон-чхон
,
Кан Щин-чхоль
,
Ли Гён-ён
О чем фильм «Извержение» (2019):
Боевик "Извержение" начинается с того, что корейские власти узнают страшную новость: вот-вот начнется разрушительное извержение вулкана Пактусан. Это обернется ужасной гуманитарной катастрофой, ведь никто просто физически не успеет эвакуировать миллиардные толпы людей из близлежащих городов и селений. А это значит, что пробуждение вулкана нужно остановить любой ценой и как можно скорее!

Для начала группа спецагентов отправляется в соседнюю Северную Корею, чтобы вытащить военнопленного ученого, чьи знания и идеи вполне могли бы спасти Корею от извержения Пактусана. И хитрый ученый не разочаровывает! Не зря рисковали солдаты своей жизнью, нелегально пробираясь через границу! Только вот его предложение, пусть, новаторское, совершенно гениальное, но все же кажется безумным. Ведь по плану ученого нужно использовать ядерную бомбу - риск, соответственно, слишком огромен, и малейшая ошибка может стоит существования целых наций. Какое же решение примут власти? Рискнуть, чтобы был шанс спасти своих людей от неминуемой страшной гибели? Или выбрать холодную рациональность, которая убьет невинных корейцев, но не позволит свершиться еще более страшной катастрофе...


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Извержение фильм (2019) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Яна
Яна Добавлен: 03 февраль 2022 21:06

Меня привлекает кино с тревожными сюжетами. Их смотреть не скучно. Этот фильм как раз то, что мне надо.