Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Слишком много любовников




Слишком много любовников (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Слишком много любовников 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Слишком много любовников
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 декабря 2019
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Игорь Нурисламов
В ролях:
Сергей Жарков
,
Марина Волкова
,
Елена Николаева
,
Алёна Коломина
,
Алексей Макаров
,
Артём Осипов
,
Константин Чепурин
,
Максим Коновалов
,
Александр Кульков
,
Антон Денисенко
О чем сериал «Слишком много любовников» (1 сезон):
Павел Синичкин – частный детектив. Однажды к нему обратился мужчина, сильно похож на провинциального бандита. Вячеслав Двубратов попросил разыскать свою любовницу Алёну, которая бесследно исчезла, выдав сразу достаточно приличный аванс. Начав поиски, Павел не нашел ничего особенного, ведь жизнь девушки была непримечательной, и зацепится было не за что, но это только казалось… Алена была мастером маникюра, жила в однокомнатной квартире с мужем-неудачником, детей не имела.

Сперва герой драматического сериала «Слишком много любовников» решает поговорить с мужем пропавшей, и отправляется к ней домой. К своему огромному удивлению, он находит мужчину убитым. При таком раскладе сыщик решает отказаться от дальнейшего сотрудничества с Двубратовым, едет к нему в гостиницу, чтобы расторгнуть все договоренности, но…тот также оказывается убитым. Чем дальше заходило расследование, тем больше появлялось новых жертв. В связи с этим дело приняло совсем другой смысл. Какие тайны всплывут и что сумеет раскопать гениальный Синичкин из жизни простого, на первый взгляд, мастера маникюра? Неужели ее исчезновение привело к столь странным и жутким последствиям?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Слишком много любовников сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)