Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Московские тайны. Бедная Лиза




Московские тайны. Бедная Лиза (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Московские тайны. Бедная Лиза 1 сезон 1, 2 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Московские тайны. Бедная Лиза
6.77
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 28 февраля 2020
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Артем Насыбулин
В ролях:
Евгений Пронин
,
Александра Богданова
,
Иван Жвакин
,
Александр Робак
,
Владислав Ветров
,
Екатерина Семенова
,
Алексей Лонгин
,
Александр Борисов
,
Денис Оншин
,
Андрей Андровский
О чем сериал «Московские тайны. Бедная Лиза» (1 сезон):
Москва славится количеством своих прудов. И не всегда эти пруды приносят людям радость и умиротворение. Например, в одном из них нашли труп. Начав распутывать это дело, Настя Вяземская выяснила личность утопленницы. Это молодая девушка, сотрудница библиотеки, и зовут ее Елизавета. У девушки был жених Эраст, но между молодыми людьми что-то произошло, и они расстались.

Так вот, этот парень в детективе «Московские тайны. Бедная Лиза» утверждает, что девушка покончила с собой из-за несчастной любви. Только Вяземская не такой человек, который выдвигает одну, самую очевидную версию, и начинает подгонять под нее итоги своего расследования. Например, у девушки есть брат по отцу, который мог позариться на ее деньги от продажи квартиры. А еще не так давно Елизавета купила очень дорогую книгу в одном из магазинов по продажи антиквариата.

Но сыщик Вяземская начала копать еще глубже. Она выяснила, в какой семье родилась Лиза, и кто были ее предки. И оказалось, что у нее в роду был богатый купец. Он занимался коллекционированием ценных вещей, и одна из них не была утеряна даже через столетие, и передавалась по наследству. Вещь была очень ценной, и в семье девушки об этом знали. Поэтому никому из посторонних о ней не говорили.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Московские тайны. Бедная Лиза сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)