Склифосовский (11 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Склифосовский 11 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Склифосовский
7.6
6.6
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 24 сентября 2012
Продолжительность: 45 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Андрей Селиванов
,
Юлия Краснова
В ролях:
Максим Аверин
,
Мария Куликова
,
Ольга Красько
,
Дмитрий Миллер
,
Владимир Жеребцов
,
Антон Эльдаров
,
Константин Юшкевич
,
Алёна Яковлева
,
Анна Якунина
,
Мария Порошина
О чем сериал «Склифосовский» (11 сезон):
В центре внимания – главное учреждение скорой помощи. Это легендарный Институт имени Склифосовского. Команда врачей отделения переживает тяжёлые напряжённые будни. В Склифосовском нет плановых операций и больных, отсутствуют долгие совещания и время на подготовку к манипуляциям. Как поступить в той или иной ситуации решается в считанные минуты, ведь на кон поставлена человеческая жизнь. Наилучшим образом это удается гениальному хирургу Олегу Брагину.

Герой драматического сериала «Склифосовский» - ироничный циник, потерявший всю романтичность, каждый день видя жизнь и смерть. Хирург не интересуется чужими чувствами, а любовные игры для него как развлечение. Правда, когда в отделении скорой помощи появился новый заместитель начальника Лариса Куликова, взгляды Брагина на любовные взаимоотношения кардинально меняются. Куликова – одна из немногих, кто наделён настоящим талантом. Со временем ей предстоит узнать, что НИИ Склифосовского напоминает живой организм. Здесь протекает целая жизнь, коллеги становятся по-настоящему близкими людьми, понимающими друг друга с полуслова, и стать полноправной ее частью будет очень непросто.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Склифосовский сериал (11 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (2)
Арина
Арина Добавлен: 21 февраль 2024 22:18

Полное погружением в будни настоящих врачей. В сериале самые невероятные травмы и болезни. Актеры настоялько искренны, что не поверить им невозможно! Конечно, всеобщий любимчик Брагин - ключевой персонаж. Хорош и обаятелен! 

Тамара
Тамара Добавлен: 14 декабрь 2023 22:12

Сериал "Склифосовский" в своем 10 сезоне оставил на меня глубокое впечатление. Он продолжает привлекать зрителя и удерживать его внимание своей захватывающей сюжетной линией и отличной игрой актеров.

Одно из главных достоинств сериала - это его реалистичность. Он позволяет нам взглянуть внутрь мира медицины, раскрыть сложности работы врачей и медсестер столичной больницы, где спасают жизни людей каждый день. Сюжетные линии кажутся правдоподобными и несут глубокий смысл, отображая проблемы, с которыми сталкиваются врачи и пациенты.