Водяная (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Водяная (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Водяная
4.343
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 14 марта 2019, «Кинологистика»
Продолжительность: 85 мин. / 01:25
Жанр: Фэнтези
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Барыкин
В ролях:
Николай Невзоров
,
Нафиса Хайруллина
,
Ильдус Габдрахманов
,
Гузель Шакирзянова
,
Фанис Зиганшин
,
Юлия Захарова
,
Екатерина Барыкина
О чем фильм «Водяная» (2018):
Действие приключенческого фильма «Водяная» происходит в Татарстане. Сестра и брат, которые живут в Москве, 6-летняя Алина и 11-летний Руслан, никогда в своей жизни не были у своего дедушки, живущего в Татарстане. Он умирает в июне. В первый раз за всю жизнь они едут в красивую деревню в страну Татарстан. Там выросла мама детей, которую зовут Алсу. Она когда-то давно покинула свою Родину и уехала с мужем в столицу России. Там у неё теперь есть бизнес, приносящий хороший доход. С мужем женщина со временем развелась.

Ребята знакомятся с совершенно новым для них миром, в котором все живут совершенно по-другому, чем в городских условиях, разговаривают на ином языке, верят в необыкновенные вещи. В деревне Алсу захотела сходить на

могилу к своему отцу вместе с братом. В это время Ляйсан, жена брата идёт с детьми к местному роднику. Она поведала племянникам историю о девушке Водяной, являющейся опасной ведьмой, обитающей на озере. Алина и Руслан знакомятся с этим существом очень близко, когда поздней ночью оно проникает к ним домой и похищает их мать. Мальчик предполагает, что ведьма утащила мать на озеро. Но там её не находят. Полиция подозревает в преступлении брата Алсу и его арестовывают. Чтобы разгадать секрет таинственного похищения, дети должны победить водяную, а также вывести на чистую воду злодеев, которые живут среди людей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Водяная фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)