Архипелаг (2020)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Архипелаг (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Архипелаг
5.609
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 10 июня 2021, «Самокат»
Продолжительность: 100 мин. / 01:40
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Алексей Тельнов
В ролях:
Дмитрий Паламарчук
,
Марина Петренко
,
Андрей Мерзликин
,
Алексей Шевченков
,
Андрей Некрасов
,
Сергей Барковский
,
Евгений Лямин
,
Владимир Космидайло
,
Денис Коньяченко
О чем фильм «Архипелаг» (2020):
В центре сюжета историческо-приключенческой драмы находится группа ученых из Российской империи, которые в конце девятнадцатого столетия отправились на отдаленный остров, дабы максимально точно установить географические параметры земли. Храбрые мужчины покинули материк и направились на Север. Более трех веков путешественникам, предшественникам главных героев, не удавалось определить истинную форму планеты. Смелая команда единомышленников, под управлением амбициозного астронома Александра Васильева, постепенно продвигается к пункту назначения.

Любовь к открытиям и науке заставила парня из Петербурга временно отложить свадьбу. В состав коллектива вошли совершенно разные люди, обладающие сложными нравами. Спустя некоторое время, к экспедиции россиян присоединяется репортёрша из Франции по имени Лилиан. Отважная барышня хочет отыскать следы известного шведа, давно занимавшегося изучением северных земель Саломона Августа Андре, погибшего в результате крушения воздушного шара. Целеустремленная журналистка преследует свои интересы в непростом вояже. Пока покорителей холодной стихии сталкиваются с неудачами, между француженкой и Васильевым вспыхивают романтические чувства.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Архипелаг фильм (2020) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Надежда
Надежда Добавлен: 31 январь 2022 10:14

Здорово поставлен фильм. Больше всего люблю фильмы про путешествия. Интересно наблюдать за тем, как трудно людям в таких жутких условиях.