Подсадной (2010)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Подсадной (2010) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Подсадной
7.168
5.9
Год: 2010
Страна: Россия
Премьера в РФ: 17 июня 2011
Продолжительность: 94 мин. / 01:34
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Александр Котт
В ролях:
Леонид Бичевин
,
Юлия Пересильд
,
Андрей Феськов
,
Карина Разумовская
,
Михаил Евланов
,
Сергей Перегудов
,
Василий Щипицын
,
Дмитрий Лунев
,
Кирилл Жандаров
,
Кирилл Полухин
О чем фильм «Подсадной» (2010):
Главный герой детективной мелодрамы "Подсадной" – Николай – когда-то давно мечтал стать актером, связать свою жизнь с искусством. Теперь он преуспевающий бизнесмен и вовсе не жалеет о сделанном выборе. Ведь по совместительству он помогает своему лучшему другу-полицейскому раскрывать различные преступления – а уж там настоящее раздолье для любителя примерять на себя чужие роли! Дело в том, что его дело – втираться людям в доверие, очаровывать их, завлекать, затуманивать разум... Николай выведывает все секреты преступников, а потом выдает из доблестной полиции. Что ж, это вполне честно. Как иначе в его случае содействовать восстановлению справедливости?

Забавно на самом деле, что на мысль помогать сотрудникам правопорядка пришла ему еще в детстве. Тогда, будучи совсем юным мальчишкой, он выяснил, кто обокрал бабушку его первой возлюбленной. Тогда его гордости не было предела! С тех пор он отточил свои навыки в "лжи во спасение", необходимом коварстве, общении с нужными людьми... Можно сказать, талант не пропадает даром. Единственный минус: риск. Николай понимает, что раз за разом ввязывается все в более и более опасные авантюры. Однажды это будет стоить ему жизни... Но что поделать, когда ради адреналина и сладкого мига триумфа хочется преодолевать все препятствия этого мира?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Подсадной фильм (2010) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
Анна
Анна Добавлен: 31 январь 2022 10:20

У людей каких только пристрастий нет, но это редкое. Лучше бы шел человек в следователи и не мучился. Но кино интересное.