Гудбай, Америка (2020)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Гудбай, Америка (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Гудбай, Америка
6.504
5.8
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 8 октября 2020, «Каропрокат»
Продолжительность: 101 мин. / 01:41
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Сарик Андреасян
В ролях:
Дмитрий Нагиев
,
Владимир Яглыч
,
Елизавета Моряк
,
Юрий Стоянов
,
Лянка Грыу
,
Надежда Михалкова
,
Грант Тохатян
,
Ирина Темичева
,
Микаэл Арамян
,
Добромир Машуков
О чем фильм «Гудбай, Америка» (2020):
Зачастую прошлое слишком прочно сидит в людском сознании, сердцах и воспоминаниях. Его невозможно вытеснить, невозможно одномоментно "обрубить". Оно навсегда останется где-то на окраинах мыслей, оказывая свое незримое влияние на насущную реальность. Так происходит, например, с эмигрантами. Прожив даже много лет в новой стране, они хранят в себе память о родине, ее традициях, облике...

Немного печальный, пусть и с элементами комедии драматический фильм "Гудбай, Америка" - о приехавших в Соединенные Штаты россиянах, неспособных избавиться окончательно от собственных корней. Например, пенсионер Виктор Сергеевич силится переучить своего внука Пашу, родившегося уже в Америке, на свой манер. Разница в менталитете удручает его, а искреннее недоумение мальчика, вызванное дедушкиным поведением, и вовсе приводит в отчаяние.

Юлия тем временем бегает по элитным ресторанам, стремясь отыскать блюдо, хоть немного похожее на то, что готовила ей ее бабушка когда-то в далеком прошлом. Ее не отпускают детские воспоминания даже здесь, в бурлящем постоянной жизнью американском мегаполисе.

Единственный, кто хоть немного помогает беднягам, - обычный музыкант Жора. Он-то и раскрывает им всем глаза на то, что нужно не бежать сломя голову от своих воспоминаний, а открыться им!


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Гудбай, Америка фильм (2020) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)