Семейный бюджет (2021)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Семейный бюджет (2021) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Семейный бюджет
6.099
Год: 2021
Страна: Россия
Продолжительность: 107 мин. / 01:47
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Евгений Абызов
В ролях:
Юлия Александрова
,
Антон Филипенко
,
Валентина Ляпина
,
Георгий Стрелянный
,
Александр Лыков
,
Сергей Степин
,
Лина Миримская
,
Маргарита Дьяченкова
,
Арсений Попов
,
Feduk
О чем фильм «Семейный бюджет» (2021):
Главные герои яркого комедийного фильма "Семейный бюджет" - Фроловы - самая обычная российская семья с двумя детьми. Они не очень богаты, зато умеют лихо развлекаться, находить выходы из весьма затруднительных положений и никогда не унывать!

Завязка истории начинается, когда отец семейства получает внезапное повышение. Его карьера идет вверх, и он решает в честь этого сделать своей семье настоящий подарок! Вместо обыкновенной квартиры в многоэтажке спального района он покупает красивый современный дом, куда тут же переселяет жену и малышей. Казалось бы, это самый настоящий рай на земле! Ожившая мечта! Но, увы, все складывается совсем не "сказочно". Ведь дом взять в ипотеку, и вскоре приходится платить крупные взносы. Денег на это попросту не остается.

Фроловы не собираются возвращаться в скучную квартирку, поэтому учатся отстаивать свою территорию. Они экономят, ищут новые способы заработка, порой ввязываются в самые что ни на есть лихие авантюры... Порой повседневная жизнь Сергея, Любы и их детей начинает напоминать сюжет какого-нибудь приключенческого романа, а пути добычи средств с каждым разом все более экстремальны. Опасно, конечно, но на что не пойдешь ради роскошных апартаментов?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Семейный бюджет фильм (2021) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)