Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Старая гвардия. Огненный след




Старая гвардия. Огненный след (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Старая гвардия. Огненный след 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Старая гвардия. Огненный след
6.38
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 5 января 2020
Продолжительность: 44 мин. (176 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Ашот Кещян
В ролях:
Катерина Шпица
,
Вадим Андреев
,
Алёна Хмельницкая
,
Анатолий Лобоцкий
,
Иван Прилль
,
Нил Кропалов
,
Вера Воронкова
,
Михаил Дорожкин
,
Сергей Канаев
,
Зинфира Арсланова
О чем сериал «Старая гвардия. Огненный след» (1 сезон):
И вновь героям детективного сериала «Старая гвардия. Огненный след» предстоит новое запутанное дело. На этот раз полковник Романова поручила своей протеже капитану Ершовой и ее подчиненным-пенсионерам расследовать смерть сторожа в школе, которая произошла в результате пожара.

Если бы не многолетний опыт пожилого криминалиста Сапронова, смерть сторожа Симонова могли бы посчитать несчастным случаем. Однако Григорий Петрович не зря считался одним из лучших криминалистов, и его выход на пенсию вовсе не сделал его менее наблюдательным. Он сразу заявил, что сторож был убит. А то, что в прошлом Симонов был пожарным инспектором, лишь подтверждало правоту Сапронова.

Продолжая расследование, Вера, Сапронов и Бобрыкин понимают, что им противостоит невероятно хитрый и хладнокровной противник, который не собирается останавливаться на убийстве одного человека и который умеет расставлять весьма опасные ловушки, причем каждая из этих ловушек связана с огнем.

А пока идет расследование, Вера пытается справиться со своей влюбленностью в женатого мужчину Игоря, с которым познакомилась во время прошлого дела. Ее напарники Бобрыкин и Сапронов тоже стараются наладить свою личную жизнь, не оставляя надежды завоевать любовь подполковника Романовой и все так же соперничая друг с другом.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Старая гвардия. Огненный след сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)