Фото на память (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Фото на память (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Фото на память
3.823
3.5
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 14 июня 2018, «Каропрокат»
Продолжительность: 73 мин. / 01:13
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Антон Зенкович
В ролях:
Ирина Темичева
,
Анастасия Уколова
,
Софья Зайка
,
Санжар Мади
,
Гарик Петросян
,
Степан Юрпалов
,
Егор Харламов
,
Евгений Коряковский
,
Николай Козак
,
Ирина Шеянова
О чем фильм «Фото на память» (2018):
Действие Российского фильма ужасов «Фото на память» происходит за городом. В начале кино известный предсказатель Штерн показывает всем удивительный фотоаппарат, умеющий предсказывать будущее. На технике проявляется скорая кончина самого предсказателя. Затем уже в наши дни группа молодых людей хочет хорошо отдохнуть, для чего едет в пригород. При этом все едут и уже представляют себя отдыхающими, так что никто особенно не наблюдает за дорожными условиями. Невнимательность приводит к аварии: автомобиль ребят наезжает на выскочившего у них на пути лося. Люди остаются целыми, однако машина пострадала. Чтобы позвать на помощь, ребята идут осматривать окрестности, в лесном массиве находят хижину. Она, скорей всего, давно заброшенная, внутри неё разбросано множество старинных вещей.

Двор усыпан черепами различных животных. Среди хлама ребята находят старинный фотоаппарат. Наверное, фотоаппарат является исправным. Чтобы найти какое-то развлечение, молодые люди принимаются фоткать друг дружку. Никто не думал о том, что очень будет сожалеть о такой забаве. Все, кто фотографируется с помощью этого необычного устройства, потом борются за жизнь. Ирина находит закрытую дверь, которую выламывает, надеясь обнаружить телефон. Там оказывается комната, где на стенах висят фото убитых животных. Среди них есть фотография с их машиной и сбитым лосём. Ребята думают, что попали на шоу. Посмотрев фильм, можно узнать о дальнейших приключениях этих молодых людей.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Фото на память фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (1)
неля
неля Добавлен: 11 февраль 2024 23:50

Фильм смотришь в напряжении и ждешь, что вот-вот сейчас что-то произойдет. В общем-то, это неплохо.