Не лечи меня (2020)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Не лечи меня (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Не лечи меня
6.579
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 14 января 2021, «СППР»
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Миша Маралес
В ролях:
Иван Янковский
,
Лукерья Ильяшенко
,
Александр Демидов
,
Дмитрий Нагиев
,
Елена Север
,
Даниил Вахрушев
,
Пётр Фёдоров
,
Наталья Тетенова
,
Татьяна Жукова
,
Андрей Дерюгин
О чем фильм «Не лечи меня» (2020):
Сюжет комедийного художественного фильма "Не лечи меня" знакомит зрителей с молодым человеком, работающим хирургом-травматологом в небольшом медицинском учреждении провинциального городка. С раннего детства от родной матери Илья слышал слова, что когда-нибудь станет врачом и будет спасать жизни обратившихся за помощью людей. Парень вырос, выучился и теперь лечит граждан, ставших жертвами стечения обстоятельств. Главный герой, несмотря на низкую заработную плату и постоянные обещаниями руководства больницы улучшить условия работы, продолжает трудиться на благо больных.

Однажды, во время очередного оперативного вмешательства, доктор сталкивается с бюрократическими проволочками, в результате чего становится законным супругом привлекательной пациентки, находящейся в бессознательном состоянии. Через пару дней, пришедшая в сознание девушка, узнав шокирующую информацию потребовала развод. Разочарованию красавицы не было предела, когда ей сказали, что бракоразводный процесс затянется на неопределенный срок. У новоявленных молодожёнов появился отличный шанс познакомиться поближе и возможно сохранить недавно созданную ячейку общества.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Не лечи меня фильм (2020) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)