Беременна в 16 (7 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн шоу Беременна в 16 7 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 все выпуски бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Беременна в 16
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 27 февраля 2019 (Ю)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
В ролях:
Лиля Аникеева
,
Александра Смирнова
,
Виктория Бойкова
,
Аля Стахеева
,
Кристина Ярошинская
,
Елена Холоша
,
Марина Журикова
,
Ангелина Акпарсова
О чем сериал «Беременна в 16» (7 сезон):
Еще вчера это были обычные девчонки. Они любили клубные вечеринки, секретничать с подружками, и конфликтовать с окружающими их родственниками. Но вдруг все изменилось. Девочка в 16 лет должна взять на себя ответственность за жизнь существа, которое вскоре появится на свет. Чаще всего эти молодые мамы сами принимают решение о том, что будут рожать, а не избавляться от плода.

В документальном мелодраматическом сериале «Беременна в 16» каждая серия – это история одной из таких девчонок. Чаще всего, у них неполные семьи, они живут либо только с мамой, либо их воспитывал один отец, а некоторых и вовсе родители в свое время подкинули бабушкам. Кто-то из девочек даже планирует свою беременность, надеясь таким образом привязать к себе возлюбленного.

Лизе Волковой было всего 14, когда ее матери пришлось отправиться в тюрьму. Ее отец давно ушел из семьи к другой женщине, и все же взял девочку к себе. Можно только себе представить, что испытал папа, узнав, что его дочь в 16 лет уже ждет ребенка. Лысенко Настя все свое детство провела в пьющей семье. Отец запил, когда закончилась его спортивная карьера, а мама – тоже любительница выпить сбежала с любовником в неизвестном направлении.

Даже если родные поддерживают таких будущих мамочек, после рождения малыша, девушке придется кардинально изменить свои планы на жизнь, которые у нее наверняка до этого были.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Беременна в 16 сериал (7 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)