Налет (2 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Налет 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Налет
6.692
5.8
Год: 2017
Страна: Россия
Премьера в РФ: 10 апреля 2017
Продолжительность: 50 мин. (400 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Карен Оганесян
В ролях:
Владимир Машков
,
Александр Паль
,
Денис Шведов
,
Павел Чинарёв
,
Лукерья Ильяшенко
,
Сергей Шнырев
,
Тамара Саксина
,
Егор Пазенко
,
Виталий Коваленко
,
Ирис Лебедева
О чем сериал «Налет» (2 сезон):
События сериала «Налет» развиваются в Калининграде. Когда опытному оперативнику Андрею Рыжову и его товарищам удалось поймать насильника Савочкина, убившего со своим подельником беременную женщину, полицейский во время допроса не сдержался, и проткнул подозреваемому глаз. В результате его арестовали, и началось внутреннее расследование, которое вел некто Дроздов. Андрей со своим лучшим другом и напарником Олегом Капланом неоднократно преступали закон, чтобы бандиты понесли заслуженное наказание, и 7 лет назад они убили насильника. Тогда полицейские спрятали труп насильника, и им удалось избежать последствий, а теперь Дроздов снова припомнил это дело. Чтобы не подвергать товарищей опасности, и избежать унижения, Рыжов выхватил пистолет Дроздова и застрелился.

Хотя у Рыжова было множество наград, его похоронили без почестей. Чтобы восстановить честное имя товарища, Каплан и трое коллег из его отдела, которые всегда действовали вместе, похитили Савочкина, надеясь выбить у него признания, но случайно один из них застрелил насильника. Каплан со своими товарищами избавились от трупа, а тем временем у них возникли новые проблемы, связанные с бандитами и внутренним расследованием.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Налет сериал (2 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)