Светка (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Светка 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Светка
Год: 2017
Страна: Россия
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Анарио Мамедов
В ролях:
Ванесса Александер
,
Митя Лабуш
,
Александр Головин
,
Анджей Хыра
,
Ола Кейру
,
Александра Богданович
,
Тамара Яценко
О чем сериал «Светка» (1 сезон):
Главная героиня комедийного сериала «Светка», жила в провинциальном городе и вскоре собиралась замуж. Светка не верила сплетням о том, что ее жених ей давно изменяет и готовилась к свадьбе, несмотря на неодобрение родителей и подруг. Однако накануне тождества жених бросил Светку, уехав на свадебном лимузине с заезжей актрисой. Девушка решила отомстить ему, отправившись в столицу и сделав карьеру в кино или театре.

В этом же время в Москве молодой ученый-археолог Костя провалил защиту своей диссертации. Он пытался доказать, что древнее капище языческой богини действительно существует и там храниться огромные сокровища. Костя основывался на исследованиях своего деда и доставшейся от него карте, но его высмеяли, а доклад признали псевдонаучной чушью.

Костя не желал сдаваться и собирался доказать свою правоту, отыскав капище и сокровища. В этих поисках к нему с энтузиазмом присоединился его брат Олег. Вот только у Олега были свои планы на сокровища. Недавно парень задолжал крупную суму опасным людям и ему срочно нужны были деньги. Отправляясь на поиски капища, Олег и Костя не предполагали, что судьба сведет их со Светкой и с этого момента они окажутся в самом центре невероятных событий.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Светка сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)