Смотреть сериалы онлайн » Сериалы » Однажды в Ростове




Однажды в Ростове (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Однажды в Ростове 1 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Однажды в Ростове
7.75
6.7
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 20 декабря 2014 (Россия), 6 апреля 2015 (Первый канал)
Продолжительность: 43 мин. (1040 мин. всего)
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Константин Худяков
В ролях:
Владимир Вдовиченков
,
Сергей Жигунов
,
Алёна Бабенко
,
Виктор Раков
,
Юрий Беляев
,
Кирилл Плетнёв
,
Константин Лавроненко
,
Андрей Ильин
,
Екатерина Климова
,
Богдан Ступка
О чем сериал «Однажды в Ростове» (1 сезон):
В центре внимания реальные события начала 60-х годов, происшедшие в СССР. За окном 1962 год… На Новочеркасском электровозостроительном заводе имени Буденного руководством принято нелегкое решение о снижении заработной платы работников. Эта ситуация вынуждает всех жителей Новочеркасска выйти на протестную демонстрацию по поводу этих негативных нововведений, что сильно влияли на их жизни. Демонстрация началась мирно, вот только постепенно начал расти накал страстей, дойдя до того, что областные власти обращаются за помощью к военным.

Солдаты из драматического сериала «Однажды в Ростове» получают приказ из Москвы стрелять по участниках протеста. Командир военных генерал-майор Матвей Кузьмич Шапошников наотрез отказался приводить приказ партийной власти в действие, ибо считал это преступлением, нацеленным на мирных жителей. Но не обошлось и без тех, кто безукоризненно его выполнил и открыл огонь. Итогом происшедшего стали смерти десятков митингующих, среди которых были женщины и дети. Власти прекрасно понимают, чем этот инцидент может обернуться, и, поэтому, делает всё для того, чтобы это не всплыло наружу. Все свидетели под руководственным прессингом подписывают бумаги о неразглашении. Тех, кто отказывался, отправляли в тюрьму. Одним из очевидцев бесчинств властей Советского союза стал молодой художник Вячеслав Толстопятов. Все, что он увидел, сильно повлияло на него, и оставило неизгладимый след в его сознании. В связи с этим, он начинает собственное противостояние…


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Однажды в Ростове сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)