Смотреть сериалы онлайн » Фильмы » Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу




Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу (2012)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу (2012) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу
3.211
Год: 2012
Страна: Россия
Премьера в РФ: 12 декабря 2013, «A Company», «Двадцатый Век Фокс СНГ»
Продолжительность: 104 мин. / 01:44
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Павел Худяков
В ролях:
Пётр Фёдоров
,
Фёдор Бондарчук
,
Корнелия Поляк
,
Сергей Друзьяк
,
Тимати
,
Снуп Догг
,
Сергей Никоненко
,
Александр Ревва
,
Ольга Тумайкина
,
Семён Стругачев
О чем фильм «Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу» (2012):
В центре внимания Алексей - копирайтер-неудачник. Внезапно ему на голову сваливается шанс кардинально изменить свою жизнь. Переживая настоящую черную полосу, Леша изрядно подзадумался о том, что он имеет на сегодняшний день: в личной жизни полный завал, все время не хватает денежных средств, он постоянно загружен работой и выполнением своих прямых обязанностей, у него даже креатив закончился. Он понимал, что необходимо срочно что-то менять, но вот как – это был главный вопрос, на который он сбился с ног искать ответ. Неожиданно произошло настоящее чудо.

В руки героя комедийного фильма «Одноклассники. Ру: Накликай удачу» попадает магический гаджет, исполняющий все его желания, стоит только нажать на кнопку. Жизнь начинает резко идти на подъем!!! Парень быстренько накликал себе отличную работу, окружил себя множеством прекрасных девушек, и огромное количество денег. Его жизнь превратилась в рай. Вот только совсем скоро он поймет, что на самом деле счастье совсем не этом... Сможет ли юноша переосмыслить свои жизненные приоритеты и сделать свою жизнь поистине наполненной радостью и яркими красками искренности или так и останется богатым и несчастным с волшебным гаджетом в руках?


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу фильм (2012) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)