Отрыв (2018)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Отрыв (2018) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Отрыв
5.5
4.6
Год: 2018
Страна: Россия
Премьера в РФ: 14 февраля 2019, «Наше Кино»
Продолжительность: 80 мин. / 01:20
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Тигран Саакян
В ролях:
Ирина Антоненко
,
Андрей Назимов
,
Денис Косяков
,
Ингрид Олеринская
,
Михаил Филиппов
,
Сергей Тодоров
,
Владимир Гусев
,
Елена Ветрова
,
Виктория Пятакина
,
Ангелина Пиковская
О чем фильм «Отрыв» (2018):
Главными героями российского триллера «Отрыв» являются Кирилл и Катя. История начинается с того, что они с друзьями восходят на гору, на которой находится фуникулёр, доставляющий на самую вершину. Но герои опаздывают на него, и их не хотят отправлять наверх.

В результате ребята договариваются, чтобы смотритель отправил их на фуникулёре. Кирилл отказывается ехать. Во время движения вагончик неожиданно останавливается, так как выключается свет. Но ребята особо не переживают. Они знают, что вскоре электричество включится опять, движение будет возобновлено. Через некоторое время фуникулер начинает движение. В

нём находится сумка Кирилла, в которой лежит обручальное кольцо. Катя звонит ему, но он не отвечает. Пропадает мобильная связь. Аппарат застревает. В это время Кирилл пытается звонить Кате, однако она находится не в сети. Ребята в остановившемся фуникулёре празднуют встречу Нового Года. Утром до них доходит, что на помощь к ним никто не спешит. Молодые люди обдумывают как им спастись. Дэн срывается с верёвки и гибнет, упав вниз. Виктория ранена. Затем вниз срывается Рома, от ран умирает Вика. Катя остаётся одна в вагончике. В конце концов, Кириллу удаётся при помощи сотрудников МЧС спасти сильно промёрзшую, но ещё живую Катерину.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Отрыв фильм (2018) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)