Старая гвардия (1 сезон)

На этой странице вы можете смотреть онлайн сериал Старая гвардия 1 сезон 1, 2, 3, 4 все серии бесплатно в хорошем качестве. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравился телесериал!
Старая гвардия
6.209
Год: 2019
Страна: Россия
Премьера в РФ: 25 мая 2019
Продолжительность: 49 мин
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Наталья Хлопецкая
В ролях:
Катерина Шпица
,
Алёна Хмельницкая
,
Вадим Андреев
,
Анатолий Лобоцкий
,
Вера Воронкова
,
Равиль Насретдинов
,
Иван Прилль
,
Александр Печенин
,
Антон Сёмкин
,
Александр Лырчиков
О чем сериал «Старая гвардия» (1 сезон):
Главной героиней мелодрамы «Старая гвардия» является Вера, работающая капитаном в полиции. Она берёт из архива дело, которое произошло больше десятилетия назад, о громкой смерти известной супермодели. Вера вынуждена вести расследование совместно со следователями-пенсионерами, которые не хотят признавать её авторитет.

Прошло 15 лет, как следователь Романова проводила расследование дела о пропаже модели Измаиловой. Его впоследствии прекратили, когда отцом девушки было получено сообщение о том, что дочка бежала от своего жениха, живёт в городе Дубае. Когда Романова получила звание подполковника, то узнала, что это было фальшивое сообщение. Труп Измаиловой нашли в автомобиле, который затонул в пригороде Москвы. Для раскрытия давнего убийства Александра просит помощи у Бобрыкина и Сапронова.

Давние конкуренты в борьбе за любовь, а также на рабочем месте вернулись к разбирательству. Но в настоящее время расследование ведёт капитан Ершова. Незадолго до этого Вера не смогла раскрыть дело, связанное с дорожной аварией, где участником был ненаказанный миллионер. Вера обрела шанс доказать всем, что она хороший следователь. Если она сумеет раскрыть таинственное преступление с двумя несговорчивыми пенсионерами, то ей это удастся сделать.


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Старая гвардия сериал (1 сезон) все серии в хорошем качестве

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)