Хищники (2020)

На этой странице вы можете смотреть полный фильм Хищники (2020) онлайн бесплатно в хорошем качестве hd720. Нам важно ваше мнение, поэтому просим вас оставить отзыв и рассказать друзьям о нем в социальных сетях, если вам понравилась картина!
Хищники
5.896
Год: 2020
Страна: Россия
Премьера в РФ: 18 февраля 2021, «Magic Film Company»
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Жанр: Комедии
Озвучка: на русском языке
Доступно на: iPhone, iPad, Android
Режиссер:
Степан Соколов
В ролях:
Максим Севриновский
,
Алексей Шевченков
,
Владимир Сычев
,
Арсений Попов
,
Сергей Степин
,
Алёна Бабенко
,
Федор Лавров
,
Олег Тактаров
,
Екатерина Зорина
,
Сергей Бызгу
О чем фильм «Хищники» (2020):
В центре сюжета комедийного художественного фильма "Хищники" оказывается амбициозный молодой человек, являющийся коучем по карьерному росту. Недавно, Эдуард Зверев приступил к написанию очередной книги, в которой решил рассказать читательской аудитории подробности успешной жизнедеятельности. У талантливого парня имеется достаточно внушительная армия поклонников, с удовольствием посещающая тренинги и читающая пособия по поднятию самооценки и морального духа.

Однажды, главный герой узнал, что состоятельная бизнес-вумен намерена снести гаражное общество, чтобы построить на этом месте большой торговый центр или жилой многоквартирный комплекс. Затея миллионерши совершенно не понравилась Эдику, который держит собственный автомобиль в данном кооперативе. Теперь, мужчине предстоит доказать своим многочисленным последователям, что именно он стоит на вершине "пищевой цепи". Победить влиятельную женщину будет крайне сложно, ведь она привыкла любыми способами добиваться поставленных задач. Однако, настойчивый Эдуард не собирается просто так сдаваться. Коуч пускает в ход противозаконные методы, надеясь остановить могущественного противника...


Уважаемые зрители, демонстрация данного сериала осуществляется через плеер правообладателя. На рекламу в плеере повлиять никак не можем.

Смотреть онлайн Хищники фильм (2020) бесплатно в хорошем качестве hd720

Смотреть
Есть жалоба?

Комментариев (0)